Trainerliste



Team-Name Head Coach Assistant Coach Trainingszeiten
JBBL - Hauptrunde 3 Gabriel Strack

0176 / 21414361


Dienstag 18:00-20:00 Uhr BasKIDhall / Mittwoch 18:00-20:00 Uhr BCH Strullendorf / Donnerstag 18:00-20:00 Uhr BCH Strullendorf / Freitag 18:00- 20:00 Uhr BCH Strullendorf
Regionalliga RB Jan Schroeder

0160 / 93251600


Mit Pro B und NBBL
Bayernliga Nord Herren Konni Weiß

0173 / 5776551


Dienstag 20:00-22:00 Uhr BCH Strullendorf / Donnerstag 20:00-22:00 Uhr BCH Strullendorf
Bezirksliga Herren Benni Fösel

0160 / 95166744
Lennart Tiedt

01520 / 3189168
Montag 20:00-22:00 Uhr BCH Strullendorf / Freitag 20:00-22:00 Uhr BCH Strullendorf
Kreisliga B Herren Georg Bleisteiner

0175 / 1905707


Montag 20:00-22:00 Uhr BCH Strullendorf / Freitag 18:00-19:30 Uhr RA Hirschaid
U18-1 BOL Benni Fösel

0160 / 95166744
Lennart Tiedt

01520 / 3189168
Montag 18:00-20:00 Uhr BCH Strullendorf / Donnerstag 18:00-20:00 Uhr BasKIDhall
U16 Bayernliga Nord Rok Resnik

0157 / 32657484


Montag 16:30-18:00 Uhr BasKIDhall / Donnerstag 18:30-20:00 Uhr BasKIDhall
U14-1 BK - A Giulio Hellmann

0163 / 3726873
Simon Strauss

0171 / 9301368
Dienstag 17:00-18:30 Uhr RA Hirschaid / Freitag 16:30-18:00 Uhr RA Hirschaid
U12-1 BOL Giulio Hellmann

0163 / 3726873
Simon Strauss

0171 / 9301368
Dienstag 17:00-18:30 Uhr RA Hirschaid / Freitag 16:30-18:00 Uhr RA Hirschaid
U10-1 BOL Daniel Köpplinger

0176 / 24175084


Montag 17:00-18:30 Uhr RA Hirschaid / Donnerstag 16:30-18:00 Uhr RA Hirschaid
U10-2 BZL Daniel Köpplinger

0176 / 24175084


Montag 17:00-18:30 Uhr RA Hirschaid / Donnerstag 16:30-18:00 Uhr RA Hirschaid
U08-1 BOL - A Georg Bleisteiner

0175 / 1905707


Mittwoch 17:00-18:30 Uhr RA Hirschaid
Ballschule Georg Bleisteiner

0175 / 1905707


Samstag 08:30-09:30 Uhr Volksschule Strullendorf
Freizeitmannschaft Robert Egle

09543 / 442762


Donnerstag 20:00-21:30 Uhr Volksschule Strullendorf
facebook-logo

--- Werbung ---

Regionalliga Südost    Logo NBBL JBBL    brose bamberg youngsters     junior franken